基本信息
小区参考价:4221元/㎡
环比 1.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
彭州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

龙安社区六组110号2室2厅东
24万 78㎡ 2室2厅 东
3077元/㎡ 彭州市公安局警察公寓
满五年3km公园3km购物中心
龙安社区六组110号2室2厅南
33.8万 78.14㎡ 2室2厅 南
4326元/㎡ 彭州市公安局警察公寓
满两年3km公园3km购物中心
龙安社区六组110号2室2厅东南
26.6万 78.62㎡ 2室2厅 东南
3384元/㎡ 彭州市公安局警察公寓
满两年3km公园3km购物中心
龙安社区六组110号2室1厅南
40万 79.97㎡ 2室1厅 南
5002元/㎡ 彭州市公安局警察公寓
满五年3km公园3km购物中心
龙安社区六组110号2室2厅东北
28万 78.8㎡ 2室2厅 东北
3554元/㎡ 彭州市公安局警察公寓
满两年3km公园3km购物中心
龙安社区六组110号2室1厅东南
48.8万 80.79㎡ 2室1厅 东南
6041元/㎡ 彭州市公安局警察公寓
未满两年3km公园3km购物中心