基本信息
小区参考价:2717元/㎡
环比 1.27%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
青白江
- 绿化率:
35.4%
- 容积率:
1.40
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

攀钢集团成都钢铁有限责任公司老小区 2室1厅 北
20.3万 66.17㎡ 2室1厅 北
3068元/㎡ 攀钢集团成都钢铁有限责任公司老小区
满五年3km公园3km购物中心
攀钢集团成都钢铁有限责任公司老小区3室2厅南
35万 119.98㎡ 3室2厅 南
2918元/㎡ 攀钢集团成都钢铁有限责任公司老小区
满两年3km公园3km购物中心
攀钢集团成都钢铁有限责任公司老小区2室1厅南
15.8万 66.17㎡ 2室1厅 南
2388元/㎡ 攀钢集团成都钢铁有限责任公司老小区
满五年3km公园3km购物中心
攀钢集团成都钢铁有限责任公司老小区2室1厅南
17万 66.17㎡ 2室1厅 南
2570元/㎡ 攀钢集团成都钢铁有限责任公司老小区
满五年3km公园3km购物中心
攀钢集团成都钢铁有限责任公司老小区2室1厅南
18万 66.17㎡ 2室1厅 南
2721元/㎡ 攀钢集团成都钢铁有限责任公司老小区
满五年3km公园3km购物中心
攀钢集团成都钢铁有限责任公司老小区2室2厅北
16.8万 69.59㎡ 2室2厅 北
2415元/㎡ 攀钢集团成都钢铁有限责任公司老小区
满两年3km公园3km购物中心