尽在房天下app
均价 4463元/㎡
都江堰市区
二手房源
出租房源
2007
都江堰
5%
3.50
农行家属区null
暂无
板楼
1.6元/平米/月
成都铁路局
68.9万 137.28㎡ 3室2厅 东南
5019元/㎡ 农行家属区
查看更多在售二手房
暂无数据
4463元/㎡
暂无价格
6840元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。