尽在房天下app
均价 3945元/㎡
都江堰市区
二手房源
出租房源
2000
都江堰
8%
10.00
暂无
板楼
0.5元/平米/月
四川上鼎房产
52万 131.82㎡ 3室2厅 东南
3945元/㎡ 宁江花园家属区
查看更多在售二手房
暂无数据
3945元/㎡
3867元/㎡
暂无价格
2984元/㎡
2607元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。