基本信息
小区参考价:10113元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
成华
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南洋小区2室1厅东南
84万 80.32㎡ 2室1厅 东南
10459元/㎡ 南洋小区
满五年近地铁3km公园
南洋小区2室1厅南
86万 83.02㎡ 2室1厅 南
10359元/㎡ 南洋小区
满五年近地铁3km公园
南洋小区2室2厅东南
80万 80.32㎡ 2室2厅 东南
9961元/㎡ 南洋小区
满五年近地铁3km公园
南洋小区2室1厅东
80万 80.32㎡ 2室1厅 东
9961元/㎡ 南洋小区
满五年近地铁3km公园
南洋小区3室2厅西南
73.8万 82.39㎡ 3室2厅 西南
8958元/㎡ 南洋小区
满五年近地铁3km公园
南洋小区2室2厅南
88万 85.05㎡ 2室2厅 南
10347元/㎡ 南洋小区
满五年近地铁3km公园