基本信息
小区参考价:5164元/㎡
环比 8.38%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
都江堰
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

民主A52室1厅东南
36.8万 85.13㎡ 2室1厅 东南
4323元/㎡ 民主A5
满五年3km公园3km购物中心
民主A52室1厅东南
35万 84.99㎡ 2室1厅 东南
4119元/㎡ 民主A5
满五年3km公园3km购物中心
民主A5 2室1厅 东 东南 西南
36万 85.31㎡ 2室1厅 东西南
4220元/㎡ 民主A5
满五年3km公园3km购物中心
民主A54室1厅东南
67.6万 123.48㎡ 4室1厅 东南
5475元/㎡ 民主A5
满五年3km公园3km购物中心
民主A53室1厅东南
52万 87.79㎡ 3室1厅 东南
5924元/㎡ 民主A5
满五年3km公园3km购物中心
民主A52室1厅南北
55万 88.39㎡ 2室1厅 南北
6223元/㎡ 民主A5
满五年3km公园3km购物中心