尽在房天下app
均价 3313元/㎡
都江堰市区
二手房源
出租房源
2013
都江堰
暂无
暂无信息
40万 93.66㎡ 3室2厅 东南
4271元/㎡ 奎光东四街48号附1号
28万 85.29㎡ 2室1厅 南
3283元/㎡ 奎光东四街48号附1号
查看更多在售二手房
暂无数据
3313元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。