尽在房天下app
均价 21643元/㎡
盐市口
二手房源
出租房源
1995
锦江
20%
2.50
暂无
板楼
2元/平米/月
无开发商
300万 151.1㎡ 4室2厅 东西
19855元/㎡ 横丁字街小区
338万 150㎡ 4室2厅 东
22534元/㎡ 横丁字街小区
289万 150㎡ 5室1厅 东
19267元/㎡ 横丁字街小区
121.8万 37.03㎡ 3室1厅 南
32893元/㎡ 横丁字街小区
239万 92.19㎡ 2室2厅 东南
25925元/㎡ 横丁字街小区
查看更多在售二手房
暂无数据
21644元/㎡
28866元/㎡
21186元/㎡
29974元/㎡
25584元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。