尽在房天下app
均价 5610元/㎡
都江堰市区
二手房源
出租房源
2006
都江堰
30%
4.50
暂无
板楼
0.5元/平米/月
常州市新城物业管理有限公司
49.9万 90.7㎡ 2室1厅 东南
5502元/㎡ 观凤东街92号院
查看更多在售二手房
暂无数据
5611元/㎡
3313元/㎡
暂无价格
4560元/㎡
5402元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。