基本信息
小区参考价:11644元/㎡
环比 1.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1988
- 区域:
金牛
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

抚琴东北路2室2厅东
77万 68㎡ 2室2厅 东
11324元/㎡ 抚琴东北路
未满两年近地铁3km公园
抚琴东北路2室1厅南
80万 66.45㎡ 2室1厅 南
12040元/㎡ 抚琴东北路
满五年近地铁3km公园
抚琴东北路 1室1厅 东南
45万 28.17㎡ 1室1厅 东南
15975元/㎡ 抚琴东北路
满五年近地铁3km公园
抚琴东北路 1室1厅 东
41万 35.58㎡ 1室1厅 东
11524元/㎡ 抚琴东北路
满两年近地铁3km公园
抚琴东北路3室1厅西北
95万 88.02㎡ 3室1厅 西北
10794元/㎡ 抚琴东北路
满五年近地铁3km公园
抚琴东北路2室1厅东
66万 58.72㎡ 2室1厅 东
11240元/㎡ 抚琴东北路
未满两年近地铁3km公园