尽在房天下app
均价 3651元/㎡
都江堰市区
二手房源
出租房源
1998
都江堰
45%
2.00
暂无
板楼
12元/平米/月
四川长富集团
64.8万 155.75㎡ 4室2厅 东
4161元/㎡ 大观街172号
29.8万 73.03㎡ 2室2厅 东南
4081元/㎡ 大观街172号
60万 212.27㎡ 4室2厅 东南
2827元/㎡ 大观街172号
查看更多在售二手房
暂无数据
3652元/㎡
暂无价格
4430元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。