基本信息
小区参考价:3470元/㎡
环比 0.07%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
青白江
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.73
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

城市花园(红阳路)3室2厅南
51.9万 130.33㎡ 3室2厅 南
3983元/㎡ 城市花园(红阳路)
未满两年3km公园3km购物中心
城市花园(红阳路)3室1厅北
35.8万 119.37㎡ 3室1厅 北
3000元/㎡ 城市花园(红阳路)
满五年3km公园3km购物中心
城市花园(红阳路)2室1厅西南
32.8万 87.27㎡ 2室1厅 西南
3759元/㎡ 城市花园(红阳路)
未满两年3km公园3km购物中心
城市花园(红阳路) 4室2厅 南
62.8万 157.43㎡ 4室2厅 南
3990元/㎡ 城市花园(红阳路)
满五年3km公园3km购物中心
城市花园(红阳路)2室1厅西
21.8万 74.73㎡ 2室1厅 西
2918元/㎡ 城市花园(红阳路)
满五年3km公园3km购物中心
城市花园(红阳路)2室2厅东
35万 108.65㎡ 2室2厅 东
3222元/㎡ 城市花园(红阳路)
满五年3km公园3km购物中心