基本信息
小区参考价:2624元/㎡
环比 1.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
青白江
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.33
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

城北小区(青白江)2室2厅南
14.5万 74.51㎡ 2室2厅 南
1947元/㎡ 成都钢铁有限责任公司城北小区
满五年3km公园3km购物中心
城北小区(青白江)2室2厅北
16.5万 74.51㎡ 2室2厅 北
2215元/㎡ 成都钢铁有限责任公司城北小区
满五年3km公园3km购物中心
城北小区(青白江)2室1厅东南
22万 74.51㎡ 2室1厅 东南
2953元/㎡ 成都钢铁有限责任公司城北小区
满五年3km公园3km购物中心
城北小区(青白江)2室1厅南
19.8万 74.51㎡ 2室1厅 北
2658元/㎡ 成都钢铁有限责任公司城北小区
满五年3km公园3km购物中心
城北小区(青白江)2室1厅东南
14.3万 74.51㎡ 2室1厅 东南
1920元/㎡ 成都钢铁有限责任公司城北小区
满五年3km公园3km购物中心
城北小区(青白江)2室1厅南
13.3万 74.51㎡ 2室1厅 南
1785元/㎡ 成都钢铁有限责任公司城北小区
满五年3km公园3km购物中心