基本信息
小区参考价:16050元/㎡
环比 1.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
成华
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

八里桥路84号3室1厅东南
112万 73.29㎡ 3室1厅 东南
15282元/㎡ 八里桥路84号
满五年近地铁3km公园
八里桥路84号1室1厅南
75万 47.42㎡ 1室1厅 南
15817元/㎡ 八里桥路84号
满五年近地铁3km公园
八里桥路84号1室1厅东南
78.8万 44.68㎡ 1室1厅 东南
17637元/㎡ 八里桥路84号
满五年近地铁3km公园
八里桥路84号2室1厅南
98万 58.13㎡ 2室1厅 南
16859元/㎡ 八里桥路84号
满五年近地铁3km公园
八里桥路84号 2室1厅 南
96万 58.94㎡ 2室1厅 南
16288元/㎡ 八里桥路84号
满两年近地铁3km公园
八里桥路84号2室2厅南
98万 61.79㎡ 2室2厅 南
15861元/㎡ 八里桥路84号
满五年近地铁3km公园