尽在房天下app
均价 11081元/㎡
抚琴小区青西路10号
二手房源
出租房源
1998
金牛
30%
2.00
暂无
板楼
0.7元/平米/月
青西路10号
河南新农商房地产开发有限公司
88万 74.91㎡ 3室1厅 南
11748元/㎡ 青西路10号院
75万 74.91㎡ 3室1厅 南
10013元/㎡ 青西路10号院
查看更多在售二手房
暂无数据
11081元/㎡
10942元/㎡
8386元/㎡
10707元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。