基本信息
小区参考价:10728元/㎡
环比 3.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
金牛
- 绿化率:
20%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

沙湾东一路6号2室1厅南北
88万 59.71㎡ 2室1厅 南北
14738元/㎡ 沙湾东一路6号院
未满两年近地铁3km公园
沙湾东一路6号2室1厅东西
95万 76.52㎡ 2室1厅 东西
12416元/㎡ 沙湾东一路6号院
满五年近地铁3km公园
沙湾东一路6号1室1厅东南
52万 51.89㎡ 2室1厅 东南
10022元/㎡ 沙湾东一路6号院
未满两年近地铁3km公园
沙湾东一路6号2室1厅东南
80万 79.09㎡ 2室1厅 东南
10116元/㎡ 沙湾东一路6号院
满五年近地铁3km公园
沙湾东一路6号 2室1厅 南 北
71万 66.57㎡ 2室1厅 东西
10666元/㎡ 沙湾东一路6号院
满五年近地铁3km公园