尽在房天下app
均价 10461元/㎡
梁家巷张家巷36号
二手房源
出租房源
1995
金牛
30%
2.00
暂无
板楼
0.4元/平米/月
张家巷36号
中国奥园地产集团股份有限公司
95万 93.89㎡ 3室1厅 南
10119元/㎡ 张家巷36号院
112万 112.62㎡ 3室1厅 东南
9945元/㎡ 张家巷36号院
86万 86㎡ 2室2厅 南
10000元/㎡ 张家巷36号院
108万 104.22㎡ 3室1厅 东南
10363元/㎡ 张家巷36号院
查看更多在售二手房
暂无数据
10461元/㎡
8295元/㎡
9530元/㎡
暂无价格
13516元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。