尽在房天下app
均价 9660元/㎡
抚琴小区抚琴北巷2号
二手房源
出租房源
1980
金牛
30%
2.00
暂无
板楼
3.5元/平米/月
抚琴北巷2号
无开发商
69.6万 69.12㎡ 3室2厅 东南
10070元/㎡ 抚琴北巷2号院
查看更多在售二手房
暂无数据
9661元/㎡
9083元/㎡
11910元/㎡
暂无价格
10962元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。