基本信息
小区参考价:12922元/㎡
环比 4.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
都江堰
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

观山墅一区4室2厅东南
110万 121.48㎡ 4室2厅 东南
9055元/㎡ 观山墅
满两年3km公园3km购物中心
观山墅一区3室2厅南北
260万 116.51㎡ 3室2厅 南北
22316元/㎡ 观山墅
满五年3km公园3km购物中心
观山墅一区4室2厅南
105万 116.51㎡ 4室2厅 南
9013元/㎡ 观山墅
满五年3km公园3km购物中心
观山墅一区4室2厅东南
108万 116.41㎡ 4室2厅 东南
9278元/㎡ 观山墅
满五年3km公园3km购物中心
观山墅一区4室2厅东南南
145万 191.6㎡ 4室2厅 东南
7568元/㎡ 观山墅
满五年3km公园3km购物中心
观山墅一区5室2厅南
155万 121.48㎡ 5室2厅 南
12760元/㎡ 观山墅
未满两年3km公园3km购物中心