基本信息
小区参考价:10431元/㎡
环比 1.91%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
都江堰
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

都江堰 揽山墅 4室2厅 93.90㎡ 125万
125万 93.9㎡ 4室2厅 南北
13312元/㎡ 揽山墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院
揽山墅3室1厅东南
228万 127.01㎡ 3室1厅 东南
17952元/㎡ 揽山墅
未满两年3km公园3km购物中心
揽山墅3室1厅东南
158万 93.88㎡ 3室1厅 东南
16830元/㎡ 揽山墅
满两年3km公园3km购物中心
揽山墅4室2厅南
150万 127㎡ 4室2厅 南
11812元/㎡ 揽山墅
满五年3km公园3km购物中心
揽山墅7室1厅东南
299万 214.6㎡ 7室1厅 东南
13933元/㎡ 揽山墅
未满两年3km公园3km购物中心
揽山墅5室2厅东南南
278万 272.2㎡ 5室2厅 东南
10214元/㎡ 揽山墅
满两年3km公园3km购物中心