尽在房天下app
均价 15630元/㎡
浣花小区大石东路7号
二手房源
出租房源
1947
青羊
5%
5.00
暂无
塔楼
1.2元/平米/月
大石东路7号
无开发商
89万 56.52㎡ 2室1厅 东南
15747元/㎡ 大石东路7号院
85万 57.59㎡ 2室1厅 东南
14760元/㎡ 大石东路7号院
90万 73.43㎡ 3室1厅 西
12257元/㎡ 大石东路7号院
85万 56.52㎡ 2室1厅 南
15039元/㎡ 大石东路7号院
查看更多在售二手房
大石东路7号院户型主要有57平-70平的户型方正,明厨,客厅朝南的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
15631元/㎡
16109元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。