基本信息
小区参考价:15241元/㎡
环比 1.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
郫都
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
正黄翡翠堂洋房产权为70年,大平层产权为70年,普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
32210.73平方米
小区房源

正黄翡翠堂4室2厅东南
199.8万 134.99㎡ 4室2厅 东南
14802元/㎡ 正黄翡翠堂
未满两年次新房近地铁
正黄翡翠堂4室2厅东南
162万 122㎡ 4室2厅 东南
13279元/㎡ 正黄翡翠堂
未满两年次新房近地铁
正黄翡翠堂3室2厅南
186万 125.39㎡ 3室2厅 南
14834元/㎡ 正黄翡翠堂
未满两年次新房近地铁
正黄翡翠堂3室2厅东南
149.9万 125.39㎡ 3室2厅 东南
11955元/㎡ 正黄翡翠堂
满两年次新房近地铁
正黄翡翠堂4室1厅西南
158万 120.72㎡ 4室1厅 西南
13089元/㎡ 正黄翡翠堂
未满两年次新房近地铁
正黄翡翠堂4室2厅东南
228万 142.6㎡ 4室2厅 东南
15989元/㎡ 正黄翡翠堂
满两年次新房近地铁
交通配套
四横三纵路网,极速通达全城,地铁2号线、6号线(修建中,预计2020年开通)距离项目约1.1km成灌快铁、有轨电车、红光大道、蜀新大道、成灌高速…… 全维立体路网,通达全城便捷
- 比较喜欢这个大户型,感觉布局比较合理小区容积率大,看着就宽敞!
- 125㎡这个应该相对好一些。小区产权70年,大产权房屋使用年限有保证,放心。