基本信息
小区参考价:7900元/㎡
环比 0.37%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
温江
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

光华园(温江)3室2厅东南
99万 124.66㎡ 3室2厅 东南
7942元/㎡ 光华园(温江)
满五年近地铁3km公园
光华园(温江)3室1厅西南
85万 119.82㎡ 3室1厅 西南
7094元/㎡ 光华园(温江)
满五年近地铁3km公园
光华园(温江)3室1厅东南
107万 124.66㎡ 3室1厅 东南
8584元/㎡ 光华园(温江)
满两年近地铁3km公园
光华园(温江)3室2厅西北
95万 108.27㎡ 3室2厅 西北
8775元/㎡ 光华园(温江)
满五年近地铁3km公园
光华园(温江)2室2厅东南
66万 84.95㎡ 2室2厅 东南
7770元/㎡ 光华园(温江)
满五年近地铁3km公园
光华园(温江)3室2厅东南
89万 116㎡ 3室2厅 东南
7673元/㎡ 光华园(温江)
满五年近地铁3km公园