基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2023
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

蓝润天府MIC1室1厅东南
45万 30.88㎡ 1室1厅 东南
14573元/㎡ 蓝润天府MIC公寓
未满两年次新房近地铁
蓝润天府MIC4室2厅南
249万 135.91㎡ 4室2厅 南
18321元/㎡ 蓝润天府MIC公寓
未满两年次新房近地铁
蓝润天府MIC1室1厅西南
49.5万 53.7㎡ 1室1厅 西南
9218元/㎡ 蓝润天府MIC公寓
未满两年次新房近地铁
蓝润天府MIC3室2厅南
185万 108.92㎡ 3室2厅 南
16985元/㎡ 蓝润天府MIC公寓
未满两年次新房近地铁
蓝润天府MIC1室1厅西南
32万 38.36㎡ 1室1厅 西南
8342元/㎡ 蓝润天府MIC公寓
未满两年次新房近地铁
蓝润天府MIC1室1厅东
35万 38.17㎡ 1室1厅 东
9170元/㎡ 蓝润天府MIC公寓
未满两年次新房近地铁
交通配套
公交:乘515、G202、T201、T202至剑南大道绿野路口站,乘815、820、G815、S65至剑南大道河滨路口站 轨交:地铁1号线、地铁5号线(建设中) 自驾:导航蓝润天府MIC
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开