基本信息
小区参考价:23172元/㎡
环比 0.67%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
成华
- 绿化率:
30.24%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
蓉府尚座普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
21019.26平方米
小区房源

成华 蓉府尚座 3室2厅 116.82㎡ 268万
268万 116.82㎡ 3室2厅 南
22941元/㎡ 蓉府尚座
次新房近地铁3km公园
蓉府尚座3室1厅东
265万 116.3㎡ 3室1厅 东
22786元/㎡ 蓉府尚座
满两年次新房近地铁
蓉府尚座 3室1厅 东南
350万 116.82㎡ 3室1厅 东南
29961元/㎡ 蓉府尚座
满两年次新房近地铁
蓉府尚座3室2厅东
265万 116.44㎡ 3室2厅 东
22759元/㎡ 蓉府尚座
满两年次新房近地铁
蓉府尚座3室1厅东南
240万 116.11㎡ 3室2厅 东南
20671元/㎡ 蓉府尚座
未满两年次新房近地铁
蓉府尚座3室2厅南
240万 104.69㎡ 3室2厅 南
22925元/㎡ 蓉府尚座
未满两年次新房近地铁
交通配套
公交:7路、1040路、1121路、1054路府青路三段站下车步行100米到达项目。 地铁:7号线府青路站出站,步行630米到达项目
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 该项目户型设计非常好,主推户型是104.02㎡(3室2厅1卫),105.11㎡(3室2厅1卫)绿化要是再多点就给力了,不过也得等到最后交房再看,等着看看吧。
- 104㎡这个应该相对好一些。小区产权70年,大产权房屋使用年限有保证,放心。