基本信息
小区参考价:7284元/㎡
环比 10.97%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
崇州
- 绿化率:
15%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

恒昌宫保里3室2厅东南
103.5万 114.4㎡ 3室2厅 东南
9048元/㎡ 恒昌宫保里
未满两年3km公园3km购物中心
恒昌宫保里3室2厅南
92.8万 124.23㎡ 3室2厅 南
7471元/㎡ 恒昌宫保里
未满两年3km公园3km购物中心
恒昌宫保里3室2厅北
88.8万 116.63㎡ 3室2厅 北
7614元/㎡ 恒昌宫保里
未满两年3km公园3km购物中心
恒昌宫保里 6室2厅 北
114.8万 132.2㎡ 6室2厅 北
8684元/㎡ 恒昌宫保里
满两年3km公园3km购物中心
恒昌宫保里 2室1厅 南
68.8万 76.84㎡ 2室1厅 南
8954元/㎡ 恒昌宫保里
未满两年3km公园3km购物中心
恒昌宫保里3室2厅北
74.8万 116.63㎡ 3室2厅 北
6414元/㎡ 恒昌宫保里
满两年3km公园3km购物中心