基本信息
小区参考价:14056元/㎡
环比 2.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
招商愉樾普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
38098.55平方米
小区房源

招商愉樾3室2厅西北
109万 83.25㎡ 3室2厅 西北
13094元/㎡ 招商愉樾
满两年3km公园3km三甲医院
招商愉樾3室1厅南
124.8万 94.11㎡ 3室1厅 南
13262元/㎡ 招商愉樾
满两年3km公园3km三甲医院
招商愉樾3室2厅西
150万 94.11㎡ 3室2厅 西
15939元/㎡ 招商愉樾
满两年3km公园3km三甲医院
招商愉樾3室2厅西北
101万 82.53㎡ 3室2厅 西北
12238元/㎡ 招商愉樾
未满两年3km公园3km三甲医院
招商愉樾3室2厅东南
111万 94.11㎡ 3室2厅 东南
11795元/㎡ 招商愉樾
满两年3km公园3km三甲医院
招商愉樾 3室2厅 西南
145万 94.11㎡ 3室2厅 西南
15408元/㎡ 招商愉樾
满两年3km公园3km三甲医院
交通配套
公交:距离项目500米范围内有3个公交站:双兴大道黄龙大道口,祥龙湾路口,祥龙湾山庄 轨交:17号地铁线双黄路站约1.2KM(预计2025年通车)、地铁16、19号线物联大道站约1.5KM (预计2025年通车) 、地铁5号线南湖立交站约5KM;20号线规划中,项目门口设有站点——公兴站。 自驾:“三横”:牧华路、双兴大道、科学城中路;“五纵”:黄龙大道、物联大道、华府大道、剑南大道、天府大道;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开