基本信息
小区参考价:26786元/㎡
环比 1.67%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1989
- 区域:
锦江
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

指挥街50号3室1厅南
168万 64.44㎡ 3室1厅 南
26071元/㎡ 指挥街50号院
满五年近地铁3km公园
指挥街50号2室1厅南
150万 51.9㎡ 2室1厅 南
28902元/㎡ 指挥街50号院
满五年近地铁3km公园
指挥街50号3室1厅东南
183万 73.14㎡ 3室1厅 东南
25021元/㎡ 指挥街50号院
满五年近地铁3km公园
指挥街50号2室1厅东南
152万 52.2㎡ 2室1厅 东南
29119元/㎡ 指挥街50号院
满五年近地铁3km公园
指挥街50号2室1厅南
174万 66.16㎡ 2室1厅 南北
26300元/㎡ 指挥街50号院
满五年近地铁3km公园
指挥街50号3室1厅东南
175万 70.83㎡ 3室1厅 东南
24708元/㎡ 指挥街50号院
满五年近地铁3km公园