基本信息
小区参考价:16139元/㎡
环比 0.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
双流
- 绿化率:
58%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
城投置地楠悦普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
33643.41平方米
小区房源

城投置地楠悦3室1厅北
158万 112.28㎡ 3室1厅 北
14072元/㎡ 城投置地楠悦
未满两年次新房人车分流
城投置地楠悦3室2厅南
148万 96.24㎡ 3室2厅 南
15379元/㎡ 城投置地楠悦
满两年次新房人车分流
城投置地楠悦3室2厅南北
175万 112.28㎡ 3室2厅 南北
15587元/㎡ 城投置地楠悦
未满两年次新房人车分流
城投置地楠悦3室2厅南
170万 114.26㎡ 3室2厅 北
14879元/㎡ 城投置地楠悦
满两年次新房人车分流
城投置地楠悦4室1厅南北
239.8万 133.41㎡ 4室1厅 南北
17975元/㎡ 城投置地楠悦
满两年次新房人车分流
城投置地楠悦3室2厅北
169.8万 114.26㎡ 3室2厅 北
14861元/㎡ 城投置地楠悦
未满两年次新房人车分流
交通配套
公交:S08路、838路、S05路、S07路 轨交:地铁3号线双流广场站下车,步行2.8KM到达项目 自驾:双楠大道—正通路—项目
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开