基本信息
小区参考价:18393元/㎡
环比 0.73%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
金牛
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

保利国宾首府4室2厅西北
220万 128.06㎡ 4室2厅 西北
17180元/㎡ 保利国宾首府别墅
满两年近地铁3km公园
保利国宾首府4室2厅西北
280万 128.06㎡ 4室2厅 西北
21865元/㎡ 保利国宾首府别墅
满两年近地铁3km公园
保利国宾首府4室1厅东南
265万 142.3㎡ 4室1厅 东南
18623元/㎡ 保利国宾首府别墅
满五年近地铁3km公园
保利国宾首府3室1厅南
205万 110.14㎡ 3室1厅 西北
18613元/㎡ 保利国宾首府别墅
满两年近地铁3km公园
保利国宾首府4室1厅南
320万 141.58㎡ 4室1厅 南
22603元/㎡ 保利国宾首府别墅
满五年近地铁3km公园
保利国宾首府4室1厅东南
276万 142.47㎡ 4室1厅 东南
19373元/㎡ 保利国宾首府别墅
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁2号线金科北路站A出口500米,金周路站出口800米 29路、30路、805路等多路公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开