基本信息
小区参考价:26241元/㎡
环比 0.51%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
高新
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
万科璟南堂普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
84423.42平方米
小区房源

急售,价格有惊喜,万科璟南堂 4室2厅 南
290万 124.38㎡ 4室2厅 南
23316元/㎡ 万科璟南堂
满二近地铁人车分流
急售,价格有惊喜,万科璟南堂 4室2厅 南
300万 123.76㎡ 4室2厅 南
24240元/㎡ 万科璟南堂
满二近地铁人车分流
急售,价格有惊喜,万科璟南堂 3室2厅 东南 南
245万 103.93㎡ 3室2厅 东南
23574元/㎡ 万科璟南堂
满二近地铁人车分流
万科璟南堂4室2厅2卫南北朝向293.00万出售
293万 124㎡ 4室2厅 南北
23629元/㎡ 万科璟南堂
近地铁人车分流3km公园
万科璟南堂 4室2厅 南
460万 142.55㎡ 4室2厅 南
32270元/㎡ 万科璟南堂
满两年近地铁人车分流
万科璟南堂4室1厅南
325万 139.84㎡ 4室1厅 南
23241元/㎡ 万科璟南堂
满两年近地铁人车分流
交通配套
四横四纵(成都绕城高速、吉龙路、新通大道、麓山大道、天府大道、梓州大道、中柏大道、蓉遵高速)、双轨交通(6号线(在建中)、33号线(规划中)),距6号线张家寺站(在建中)约600m,紧邻张家寺(在建中)+锦水花乡(规划中)TOD站点
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开