基本信息
小区参考价:3820元/㎡
环比 5.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
青白江
- 绿化率:
33%
- 容积率:
0.33
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

青江名城1室1厅东南
14.9万 45.5㎡ 1室1厅 东南
3275元/㎡ 青江名城
满五年人车分流3km公园
青江名城 2室2厅 东
35.7万 86.54㎡ 2室2厅 东
4126元/㎡ 青江名城
满五年人车分流3km公园
青江名城3室2厅西
58万 134.29㎡ 3室2厅 西
4319元/㎡ 青江名城
未满两年人车分流3km公园
青江名城2室1厅东南
28万 101.87㎡ 2室1厅 东南
2749元/㎡ 青江名城
满五年人车分流3km公园
青江名城3室2厅西南
48万 134.29㎡ 3室2厅 西
3575元/㎡ 青江名城
未满两年人车分流3km公园
青江名城3室2厅西
56万 153.02㎡ 3室2厅 西
3660元/㎡ 青江名城
未满两年人车分流3km公园