基本信息
小区参考价:13576元/㎡
环比 0.35%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
双流
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.96
- 产权描述:
蓝润城普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
128390平方米
小区房源

二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
88.88万 107.66㎡ 3室2厅 东南
8256元/㎡ 蓝润城
满二次新房3km公园
蓝润城4室2厅南
183万 138.86㎡ 4室2厅 南
13179元/㎡ 蓝润城
未满两年次新房3km公园
蓝润城4室2厅北
158万 118.28㎡ 4室2厅 北
13359元/㎡ 蓝润城
未满两年次新房3km公园
蓝润城三期3室2厅北
115万 107.33㎡ 3室2厅 北
10715元/㎡ 蓝润城
未满两年次新房3km公园
蓝润城三期3室2厅东南
160万 129.24㎡ 3室2厅 东南
12381元/㎡ 蓝润城
未满两年次新房3km公园
蓝润城3室2厅南
135万 108.06㎡ 3室2厅 南
12494元/㎡ 蓝润城
未满两年次新房3km公园
交通配套
公交:804路、s88路、s07路、s08路、s20路公交线等 轨交:老川藏路、京昆路、成新蒲快速路 自驾:接待寺立交桥进入双楠大道-银河路三段-花园路-本案
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 这个项目户型面积在118-188㎡,一共7种户型,有很多选择。70年产权的才安心,房子我就认准大产权。
- 小户型这个设计是我喜欢的。住宅都是70年的产权,这个没问题。