基本信息
小区参考价:3802元/㎡
环比 3.98%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
金堂
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
27253.33平方米
小区房源

兰天城市广场1室1厅东
17.8万 52.71㎡ 1室1厅 东
3377元/㎡ 兰天城市广场
满两年3km公园3km购物中心
兰天城市广场2室1厅南
22万 60.26㎡ 2室1厅 南
3651元/㎡ 兰天城市广场
满五年3km公园3km购物中心
兰天城市广场3室1厅东东南
52.8万 135.07㎡ 3室1厅 东南
3910元/㎡ 兰天城市广场
满五年3km公园3km购物中心
兰天城市广场2室1厅西南
33万 77.52㎡ 2室1厅 西南
4257元/㎡ 兰天城市广场
满五年3km公园3km购物中心
兰天城市广场3室2厅南北
36.8万 106.32㎡ 3室2厅 南北
3462元/㎡ 兰天城市广场
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
金堂1/2/5/6/7/8路公交车均从项目门口经过
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 这个楼盘性价比怎么样?70年产权的才安心,房子我就认准大产权。
- 这个开发商还不错,可以看看绿化要是再多点就给力了,不过也得等到最后交房再看,等着看看吧。