基本信息
小区参考价:9666元/㎡
环比 0.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
双流
- 绿化率:
37%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
13286.67平方米
小区房源

瑞升林韵3室2厅东东南
115万 121.68㎡ 3室2厅 东南
9452元/㎡ 瑞升林韵
满五年近地铁3km公园
瑞升林韵2室1厅东西
88万 90.51㎡ 2室1厅 东西
9723元/㎡ 瑞升林韵
满五年近地铁3km公园
瑞升林韵3室2厅南
108万 121.68㎡ 3室2厅 南
8876元/㎡ 瑞升林韵
满五年近地铁3km公园
瑞升林韵3室2厅南北
120万 121.68㎡ 3室2厅 南北
9862元/㎡ 瑞升林韵
满两年近地铁3km公园
瑞升林韵3室2厅东南
88万 64.1㎡ 3室2厅 东南
13729元/㎡ 瑞升林韵
满五年近地铁3km公园
瑞升林韵3室1厅东南
118万 136.54㎡ 3室2厅 东南
8643元/㎡ 瑞升林韵
满五年近地铁3km公园
交通配套
双流县公交线路4路、5路、6路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开