基本信息
小区参考价:3608元/㎡
环比 2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
双流
- 绿化率:
36%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
双证齐全
- 建筑面积:
暂无
小区房源

兰桂苑3室2厅南
40万 116.41㎡ 3室2厅 南
3437元/㎡ 兰桂苑
满五年近地铁3km公园
兰桂苑4室2厅东南
45.8万 138.84㎡ 4室2厅 东南
3299元/㎡ 兰桂苑
满五年近地铁3km公园
兰桂苑2室1厅西南
80万 88.01㎡ 2室1厅 西南
9090元/㎡ 兰桂苑
满五年近地铁3km公园
兰桂苑3室2厅东南
135万 120.93㎡ 3室2厅 东南
11164元/㎡ 兰桂苑
满五年近地铁3km公园
兰桂苑 3室1厅 东南
40.8万 116.84㎡ 3室1厅 东南
3492元/㎡ 兰桂苑
满五年近地铁3km公园
兰桂苑3室2厅西南东北
94万 118.53㎡ 3室2厅 东西南北
7931元/㎡ 兰桂苑
满五年近地铁3km公园