基本信息
小区参考价:19863元/㎡
环比 3.74%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
成华
- 绿化率:
20%
- 容积率:
7.00
- 产权描述:
朗基城·S公馆普通住宅产权为70年,标准写字楼产权为40年
- 建筑面积:
139006.3平方米
小区房源

朗基城·少公馆3室2厅南
209万 92.57㎡ 3室2厅 南
22578元/㎡ 朗基城·S公馆
满两年近地铁人车分流
朗基城·少公馆4室2厅东
260万 130.32㎡ 4室2厅 东
19951元/㎡ 朗基城·S公馆
满两年近地铁人车分流
朗基城·少公馆1室1厅东南南
39万 54.38㎡ 1室1厅 东南
7172元/㎡ 朗基城·S公馆
未满两年近地铁人车分流
朗基城·少公馆1室0厅东南南
27.7万 41.3㎡ 1室 东南
6708元/㎡ 朗基城·S公馆
未满两年近地铁人车分流
朗基城·少公馆1室0厅东南南
30.3万 45.16㎡ 1室 东南
6710元/㎡ 朗基城·S公馆
未满两年近地铁人车分流
朗基城·少公馆2室2厅东南
125万 67.04㎡ 2室2厅 东南
18646元/㎡ 朗基城·S公馆
未满两年近地铁人车分流
交通配套
公交:SM站:72路、180路、313路、342路、1013路(社区巴士)至建设南路站 二环东二段南站:2路、38路、114路 建设南三路站:159路、180路。 地铁:地铁6号线、7号线、8号线 轨交:二环路BRT-建设南路口公交站。 自驾:二环路东二段与建设路南站交汇口
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 这几种户型,我最喜欢69㎡小区产权70年,大产权房屋使用年限有保证,放心。
- 有68-181㎡的户型,根据个人情况可以选择合适的面积70年产权更靠谱!