基本信息
小区参考价:13322元/㎡
环比 1.61%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
郫都
- 绿化率:
30.01%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
大陆美地西庭普通住宅产权为70年,商业产权为40年
- 建筑面积:
11333.35平方米
小区房源

大陆美地西庭3室2厅东南
120万 88.33㎡ 4室2厅 东南
13586元/㎡ 大陆美地西庭
满五年近地铁人车分流
大陆美地西庭3室1厅西南
109.8万 82.23㎡ 3室1厅 西南
13353元/㎡ 大陆美地西庭
满五年近地铁人车分流
大陆美地西庭3室1厅西南
85万 70.91㎡ 3室1厅 西南
11988元/㎡ 大陆美地西庭
满两年近地铁人车分流
大陆美地西庭3室1厅西南
110.8万 82.18㎡ 3室1厅 西南
13483元/㎡ 大陆美地西庭
满两年近地铁人车分流
大陆美地西庭3室1厅东南
119万 88.33㎡ 3室1厅 东南
13473元/㎡ 大陆美地西庭
满两年近地铁人车分流
大陆美地西庭2室1厅东南
74.5万 63.7㎡ 2室1厅 东南
11696元/㎡ 大陆美地西庭
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:坐320、54、96、323路在龙吟路口站下车,距离项目约500m;坐735路在华都大道东一段下车,步行约200m;116路、 231路、720路、723路在万福村下车,步行约500m。 轨交:地铁2号线(天河站),距离项目1200m;成灌快铁,可以在犀浦站与地铁2号线换乘,目前已通车,犀浦站距离项目1800米。 自驾:三纵两横立体交通路网,三纵即是:犀安路、梓潼一街、三环路;两横:沙西线、金牛大道。项目所在街道为梓潼一街。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开