尽在房天下app
均价 10770元/㎡
抚琴小区抚琴西路4号
二手房源
出租房源
1996
金牛
10%
6.00
普通住宅
暂无
砖楼
0.5元/平米/月
抚琴西路4号
无开发商
66万 62.8㎡ 3室1厅 东北
10510元/㎡ 抚琴西路4号院
54万 47.5㎡ 1室1厅 南北
11369元/㎡ 抚琴西路4号院
查看更多在售二手房
抚琴西路4号院户型主要有48平-66平的户型方正,明厨,客厅朝南的二居 、47平-47平的户型方正,明厨,客厅朝南,主卧朝南的一居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
54、30,、341路
暂无数据
10770元/㎡
13716元/㎡
暂无价格
10825元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。