基本信息
小区参考价:20218元/㎡
环比 1.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
高新
- 绿化率:
17.5%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
正成南郡普通住宅产权为70年,叠拼产权为70年,商业产权为40年
- 建筑面积:
18673.97平方米
小区房源

高新 正成南郡 3室2厅
235万 106.74㎡ 3室2厅 西
22016元/㎡ 正成南郡
人车分流3km公园3km购物中心
正成南郡4室2厅东
396万 130.6㎡ 4室2厅 东
30322元/㎡ 正成南郡
满两年人车分流3km公园
正成南郡1室1厅西
40万 31.11㎡ 1室1厅 西
12858元/㎡ 正成南郡
满五年人车分流3km公园
正成南郡2室1厅东南
35万 31.07㎡ 2室1厅 东南
11265元/㎡ 正成南郡
满五年人车分流3km公园
正成南郡3室2厅南
220万 105.85㎡ 3室2厅 南
20785元/㎡ 正成南郡
未满两年人车分流3km公园
正成南郡 1室1厅 东
33万 25.07㎡ 1室1厅 东
13164元/㎡ 正成南郡
满五年人车分流3km公园
交通配套
地铁: 地铁1号线华府大道站距离项目约2.2km。 公交: 805路、823路、240路、819路、809路、1099路环线、124路、817路到姐儿堰站 501路、504路:华阳绕城路口站 站点直线距离项目2.2KM左右; 自驾路线: 从天府广场向南方向出发入天府大道,进入天府大道四河路口掉头进入辅道,右转进入会龙大道到应龙南一路左转达正成南郡。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开