尽在房天下app
均价 8459元/㎡
抚琴小区金牛区抚琴西路南二巷20号
二手房源
出租房源
1998
金牛
20%
2.50
暂无
板楼
0.6元/平米/月
金牛区抚琴西路南二巷20号
无开发商
82万 84.72㎡ 2室2厅 南
9679元/㎡ 抚琴西路南二巷20号院
查看更多在售二手房
抚琴西路南二巷20号院户型主要有75平-84平的户型方正,明卫,明厨,客厅朝南的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
地铁2号线(白果林站) 43路、59路、34路
暂无数据
8459元/㎡
8626元/㎡
9588元/㎡
12958元/㎡
9145元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。