尽在房天下app
均价 12627元/㎡
双流城区双流一杆旗北街与西安路交汇处
二手房源
出租房源
2017
双流
5%
4.00
70年产权
暂无
板塔结合
4.5元/平米/月
双流一杆旗北街与西安路交汇处
四川双瑞置业有限公司
111.5万 85.79㎡ 3室1厅 东南
12997元/㎡ 满座
110万 92.43㎡ 3室2厅 东南
11901元/㎡ 满座
查看更多在售二手房
满座户型主要有85平-85平的明卫,客厅朝南的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
公交368路
暂无数据
12627元/㎡
9020元/㎡
暂无价格
6230元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。