基本信息
小区参考价:7533元/㎡
环比 3.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
崇州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
南城滨河湾普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
34000平方米
小区房源

南城滨河湾3室2厅南
79.8万 128.2㎡ 3室2厅 南
6225元/㎡ 南城滨河湾
满五年3km公园3km购物中心
南城滨河湾3室2厅西
75.6万 121.56㎡ 3室2厅 西
6220元/㎡ 南城滨河湾
未满两年3km公园3km购物中心
南城滨河湾3室2厅西
89.8万 106.78㎡ 3室2厅 西
8410元/㎡ 南城滨河湾
满五年3km公园3km购物中心
南城滨河湾2室1厅南北
67.5万 90.4㎡ 2室1厅 南北
7467元/㎡ 南城滨河湾
满五年3km公园3km购物中心
南城滨河湾3室1厅西南
71.6万 106.76㎡ 3室1厅 西南
6707元/㎡ 南城滨河湾
满五年3km公园3km购物中心
南城滨河湾3室2厅南
68.8万 107.35㎡ 3室2厅 南
6409元/㎡ 南城滨河湾
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
“四横三纵”+快铁畅达交通网络。四横:蜀南路、学苑路、文体路、南河路;三纵:滨江路、蜀州路、南街。学苑西路将在项目建成后贯通,连接蜀州南路。龙门下街-经七路,这两条道路接通后将大大提升出行便利,门口101、102公交可到市区各处。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开