基本信息
小区参考价:18493元/㎡
环比 0.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
30%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
海伦印象普通住宅产权为70年,叠拼产权为70年,住宅底商产权为40年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
217060平方米
小区房源

天府新区 海伦印象 3室2厅 101.69㎡ 170万
170万 101.69㎡ 3室2厅 东南
16717元/㎡ 海伦印象
新房近地铁人车分流
天府新区 海伦印象 3室2厅 106.54㎡ 200万
200万 106.54㎡ 3室2厅 东南
18772元/㎡ 海伦印象
新房近地铁人车分流
房东直售 华府 海伦印象 3室2厅 108.71㎡ 185万
185万 108.71㎡ 3室2厅 东南
17018元/㎡ 海伦印象
新房近地铁人车分流
海伦印象2室1厅西北
128万 71.56㎡ 2室1厅 西北
17888元/㎡ 海伦印象
新房满两年近地铁
海伦印象3室1厅东南
190万 90.98㎡ 3室1厅 东南
20884元/㎡ 海伦印象
新房满五年近地铁
海伦印象3室1厅东南
150万 90.98㎡ 3室1厅 东南
16488元/㎡ 海伦印象
新房满两年近地铁
交通配套
公交:813路华府大道一段西下车,步行50米;815华府大道一段西下车,步行50米;t203华府大道一段西下车,步行50米;t207华府大道一段西下车,步行50米; 502剑南大道华府大道口下车,步行500米; 521剑南大道华府大道口,步行500米; 515剑南大道华府大道口下车,步行500米; 自驾:从天府广场出发,走剑南大道,全程16.7公里
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开