基本信息
小区参考价:15910元/㎡
环比 0.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
武侯
- 绿化率:
39%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
9286平方米
小区房源

丽都帝景3室2厅东南西北
218万 128.84㎡ 3室2厅 东西南北
16921元/㎡ 丽都帝景
满五年近地铁3km公园
丽都帝景3室2厅西南
198万 123.8㎡ 3室2厅 西南
15994元/㎡ 丽都帝景
满五年近地铁3km公园
丽都帝景5室2厅西南东北
399万 241.87㎡ 5室3厅 东西南北
16497元/㎡ 丽都帝景
满五年近地铁3km公园
丽都帝景 3室1厅 东南 西北
180万 122.78㎡ 3室1厅 东西南北
14661元/㎡ 丽都帝景
满两年近地铁3km公园
丽都帝景2室1厅东南
143万 82.16㎡ 2室1厅 东南
17406元/㎡ 丽都帝景
满五年近地铁3km公园
丽都帝景3室1厅西北
198万 122.78㎡ 3室1厅 西北
16127元/㎡ 丽都帝景
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:1027路(丽都路西站)、84路;147路;805路(董家湾南街口站) 地铁:3号线(红牌楼站)、7号线(神仙树西站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开