基本信息
小区参考价:6681元/㎡
环比 2.91%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
崇州
- 绿化率:
41.5%
- 容积率:
0.70
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
265295.3平方米
小区房源

青城神韵一期2室2厅南
40万 60.59㎡ 2室2厅 南
6602元/㎡ 青城神韵一期
满五年3km公园3km三甲医院
青城神韵二期 3室1厅 南 北
70万 76.68㎡ 3室1厅 南北
9129元/㎡ 青城神韵一期
未满两年3km公园3km三甲医院
青城神韵二期 2室1厅 南 北
58.2万 69.79㎡ 2室1厅 南北
8340元/㎡ 青城神韵一期
未满两年3km公园3km三甲医院
青城神韵一期2室1厅东南西北
38万 77.6㎡ 2室1厅 东西南北
4897元/㎡ 青城神韵一期
未满两年3km公园3km三甲医院
青城神韵一期2室1厅东南
42万 66.71㎡ 2室1厅 东南
6296元/㎡ 青城神韵一期
满五年3km公园3km三甲医院
青城神韵二期 3室2厅 东南
75万 73.57㎡ 3室2厅 东南
10195元/㎡ 青城神韵一期
满五年3km公园3km三甲医院
交通配套
其他:成青旅游快速通道全长42.1公里,起始于成都三环路,经光华大道,过青城神韵,青城山,双向六车道,设计时速为80公里;金沙车站坐班车到街子古镇再坐观光车可到小区
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开