基本信息
小区参考价:10417元/㎡
环比 2.67%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
锦江
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

上东花园4组团2室1厅西南
69万 72.66㎡ 2室1厅 西南
9497元/㎡ 上东花园四组团
满五年近地铁3km公园
上东花园4组团2室2厅南
88万 71.17㎡ 2室2厅 南
12365元/㎡ 上东花园四组团
未满两年近地铁3km公园
上东花园4组团2室2厅西南
68万 72.56㎡ 2室2厅 西南
9372元/㎡ 上东花园四组团
满五年近地铁3km公园
上东花园4组团2室2厅东南
78万 72.66㎡ 2室2厅 东南
10735元/㎡ 上东花园四组团
满五年近地铁3km公园
上东花园4组团2室1厅东南南
80万 73.15㎡ 2室1厅 东南
10937元/㎡ 上东花园四组团
满五年近地铁3km公园
上东花园4组团2室1厅东南
62万 69.94㎡ 2室1厅 东南
8865元/㎡ 上东花园四组团
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:56路、343路、40路、533路、541路、332路(琉璃场站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开