基本信息
小区参考价:18334元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
青羊
- 绿化率:
15%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
产权70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

宁夏街205号3室1厅西南东北
190万 104.91㎡ 3室1厅 东西南北
18111元/㎡ 宁夏街205号院
满五年近地铁3km公园
宁夏街205号3室2厅南北
192万 104.91㎡ 3室2厅 南北
18302元/㎡ 宁夏街205号院
未满两年近地铁3km公园
宁夏街205号 4室1厅 西南 东北
189万 104.91㎡ 4室1厅 东西南北
18016元/㎡ 宁夏街205号院
满两年近地铁3km公园
宁夏街205号2室1厅南
142万 82.47㎡ 2室1厅 南
17219元/㎡ 宁夏街205号院
满五年近地铁3km公园
宁夏街205号4室1厅南
180万 104.91㎡ 4室1厅 南
17158元/㎡ 宁夏街205号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:4路(八宝街站)、7路(万和路站)、70路(长顺下街站)、340路(西月城街站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开