尽在房天下app
均价 10366元/㎡
抚琴小区抚琴东北路2号
二手房源
出租房源
2000
金牛
30%
3.00
70年产权
暂无
板楼
0.5元/平米/月
抚琴东北路2号
7层
无开发商
76万 71.39㎡ 3室1厅 东南
10646元/㎡ 抚琴东北路2号院
67万 58㎡ 2室1厅 西
11552元/㎡ 抚琴东北路2号院
查看更多在售二手房
抚琴东北路2号院户型主要有51平-66平的明厨的二居 、64平-64平的明厨的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
公交:129、48、43、56(抚琴小区站下)
暂无数据
10366元/㎡
暂无价格
11644元/㎡
11475元/㎡
8634元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。