基本信息
小区参考价:10356元/㎡
环比 0.36%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
武侯
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
25813平方米
小区房源

太平盛世B区2室1厅东南
105万 105.59㎡ 3室1厅 东南
9945元/㎡ 太平盛世B区
满五年近地铁3km公园
太平盛世B区3室2厅东南
140万 77.36㎡ 3室2厅 东南
18098元/㎡ 太平盛世B区
未满两年近地铁3km公园
太平盛世B区3室2厅西南
126万 105.32㎡ 3室2厅 西南
11964元/㎡ 太平盛世B区
满两年近地铁3km公园
太平盛世B区2室2厅东南
83万 76.06㎡ 2室2厅 东南
10913元/㎡ 太平盛世B区
满五年近地铁3km公园
太平盛世B区 2室1厅 东南
83万 77.69㎡ 2室1厅 西南
10684元/㎡ 太平盛世B区
满两年近地铁3km公园
太平盛世B区2室1厅东南
85万 75.18㎡ 2室1厅 东南
11307元/㎡ 太平盛世B区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交: 242路;1034路(永顺路西站)、41路;222路(太平盛世站) 地铁:7号线(太平村站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开